Но я в данный момент не могу бросить работу, но могу приезжать в Курск в пятницу или четверг

Здравствуйте. Хотела уточнить: у меня муж отправлен в Курск и там нам, как семейной паре, выдают квартиру. Я в данный момент в связи с работой нахожусь в Воронеже. Ему говорят, что я должна находиться в Курске постоянно, и что будут проверять, действительно ли он живёт с женой. Но я в данный момент не могу бросить работу, но могу приезжать в Курск в пятницу или четверг. Имею ли я такую возможность и действительно ли ему могут отказать в выдаче квартиры из-за этого?

, Анна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Данных для оказания квалифицированной юридической помощи недостаточно данных. Что значит: выдают квартиру как семейной паре. Кто выдает и кто говорит про совместное проживание, не совсем понятно из текста вашего вопроса.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.