Почему инспектора заставляют пройти психолога якобы я нуждаюсь в ихней помощи

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Если инспекторы рекомендуют вам пройти психолога, возможно, это связано с их оценкой вашего состояния или поведения в рамках служебных обязанностей. В некоторых случаях прохождение психологического обследования может быть обязательным, например, если речь идет о должности, требующей повышенной устойчивости к стрессу или ответственности за других людей.

Если вы не согласны с таким требованием, вы можете запросить у инспекторов документальные основания для направления на психологическую проверку, а также пояснение, почему они считают это необходимым.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.