Один из продавцов сорвал срок освобождения квартиры и срок выписки из квартиры

Трое собственников коммунальной квартиры (продавцы) продали коммунальную квартиру. Один из продавцов сорвал срок освобождения квартиры и срок выписки из квартиры. Из за этого остальные продавцы не могут получить деньги от продажи. Никакие доводы не влияют. Человек живет по своим правилам. К тому же этот продавец был инициатором продажи квартиры. Покупатель принимать меры не хочет из за жалости. Что делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут