Добрый день, нужна консультация, пропал безвести прописанный в квартире человек, жена собственника квартиры, какие есть юр ограничения и особенности

, Дмитрий, г. Саратов
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Зависит от того какие цели у Вас в отношении этой недвижимости (продажа, дарение, наем). Помимо цели неизвестно общая совместная собственность это или личная собственность жены. Собирается ли женщина принимать какие-либо действия в отношении пропавшего мужа.