Добрый день, хотела бы уточнить, можно ли через нотариуса оформить договор купли продажи доли человеку
Добрый день, хотела бы уточнить, можно ли через нотариуса оформить договор купли продажи доли человеку. То есть долю выплачивать как рассрочку именно самому человеку
, Екатерина, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Если Вы владеете объектом в 100%, то продать долю от целого, Вы можете без нотариуса. Если, Вы на настоящее время владеете долей, то долю от доли продать можно только через нотариуса. Удачи!