Можно ли оформить договор купли-продажи доли с рассрочкой платежа у нотариуса?

Добрый день, хотела бы уточнить, можно ли через нотариуса оформить договор купли продажи доли человеку. То есть долю выплачивать как рассрочку именно самому человеку

, Екатерина, г. Москва

Добрый день. Если Вы владеете объектом в 100%, то продать долю от целого, Вы можете без нотариуса. Если, Вы на настоящее время владеете долей, то долю от доли продать можно только через нотариуса. Удачи!