Могу ли я пойти и попросить чтобы сделали все таки уценку и вернули часть денег?
Вчера приобрела телефон самсунг в мвидео в рассрочку. Подошла к продавцу и спросилв есть ли такойто нп 128гб, он ответил да есть и он отсслся последний. Я уточнила запечатанный остался, он ответил да.
Пошла оформлять рассрочку, пока сидела видела как он искал этот телефон и другие емц помогали.
Рассрочку оформили, вже подходу на кассу и мне говорят чтт телефон остался только витринный. Мы начали разбираться, то чтт уточняли про этот телефон и этот продавец говорит чтт мы про другой спрашивали. Ладно, промолчали. И вса такт взяли этот витринный, но чувствто неприятное осталось. Они же могли подойти раньшн и сказать, а не ждать до последнего. И еще и продали по тойже цене без уценки. Могу ли я пойти и попросить чтобы сделали все таки уценку и вернули часть денег?