Нужно ли заново оформлять пособия на детей в 1 и 2 года?

Здравствуйте моему ребенку исполнилось 2 годика и 1 годик второму надо заново оформлятся

, Ангелина, г. Братск

Здравствуйте, Ангелина!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.