Здравствуйте, мой папа уже больше недели не выходит на связь
Здравствуйте, мой папа уже больше недели не выходит на связь. Я боюсь услышать плохую новость. Он доброволец в сво
, Зульфия, г. Тамбов
Владимир Красников
Добрый день!
Чтобы получить официальное подтверждение статуса вашего родственника как участника специальной военной операции, вам необходимо обратиться в воинскую часть в письменной форме. Если вам неизвестен адрес части, вы можете узнать его в военкомате.
Кроме того, вы можете обратиться в Министерство обороны Российской Федерации через электронную приёмную, в военную прокуратуру также через интернет-приёмную, а также к уполномоченному по правам человека.