Что делать, если банк отказывает в закрытии счета и переводе остатка на мой счет физ
что делать, если банк отказывает в закрытии счета и переводе остатка на мой счет физ. лица в другом банке, ссылаясь на пункт 11 статью 7 115 фз,
, Никита, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Никита!
Для оказания юридической помощи требуются подробности: какие операции по вашему счету банк посчитал подозрительными, запрашивал ли банк документы о подозрительных операциях, предоставляли ли вы их. В общем случае требуется совершить следующие действия: 1. Жалоба в межведомственную комиссию Банка России. 2. Исковое заявление в суд о признании действий банка незаконными. У меня наработана большая практика по данному вопросу.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.