Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вывеска для магазина

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, можно ли повесить на фасаде здания вывеску " Разливное Пиво?" Интересует, можно ли писать именно " Пиво " или по закону это не положено!? И какие могут быть последствия если мы все-таки повесим вывеску " Разливное Пиво "!?

19 Апреля 2014, 22:25, вопрос №430900 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.