Shop Это правда или всего лишь мошенничество?

Здравствуйте, я залезла на сайт для взрослых и у меня вылезла табличка с данным текстом:

Уведомление от сайта https: //zakon365kndknd .shop

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ГЕОЛОКАЦИЯ СОХРАНЕНА ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 102 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.

Постановлением по делуо правонарушении: Акт4745 от 01.11.2024 г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Необходимо в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер карты путем

Ok

zakon365kndknd.shop

Это правда или всего лишь мошенничество?

, Николос, г. Иркутск
Алексей Задворнов
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте!

Это мошенники!

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!