Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приставы и их действия

Был ип разорился банкронство не получилось,нет ничего,сидел полтора года,месяц как вышел.Не работаю ,у приставов есть исполнительные документы на большии суммы.Как мне поступить в этой ситуации,как мне общаться с приставами и что они могут сделать по отношении меня. У меня четверо детей жилья нет, сымаем комнату.Зарание спасибо.

05 Февраля 2013, 21:48, вопрос №43088 Валентин, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если у Вас нет никакого имущества...то ничего.

    Если у Вас долгов больше 1 500 000 руб., то приставы могут возбудить дело по 177 УК РФ, но при условии, если у Вас есть возможность погасить долг, но Вы злостно уклоняетесь.

    Если у Вас долги как ИП, то можете начать процедуру банкротства.

    06 Февраля 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats