Сколько переработки, предположим, за будний день 2

Нужны руководящие документы.

1. Переработка за наряд. (Сколько часов отдыха. Считается ли в отдых каждый прием пищи. Сколько переработки, предположим, за будний день)

2. Насчет дня смены с боевого дежурства.

Все знают, что за 3 бд 2 дня отдыха положено. Нормативные доки знаю. Иногда у нас утверждают, что день смены с бд это и есть отдых. Либо привлекаешься до 18.00 . Есть ли документ, подтверждающий (или опровергающий) что в день смены лс не привлекается к работам

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут