Как узнать где находится, в каких фондах
Как матери получить накопительную пенсию умершего сына. Как узнать где находится, в каких фондах. Наследников больше нет
, Елена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Елена!
Узнать, где находятся средства пенсионных накоплений умершего застрахованного лица можно в отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (ранее ПФР) по месту жительства умершего. Там же вас проконсультируют по процедуре и необходимым документам.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.