Как уменьшить хотя бы сумму в месяц
Есть долг по кредитке 200 тысяч, проценты растут платить не могу, отказали в реструктуризации, рефинансирование в другом банке не дают, оф дохода нет, имущества тоже. Работаю на себя. Что можно сделать? Как уменьшить хотя бы сумму в месяц.
Добрый день!
Если вам отказали в рефинансировании кредита остаются такие варианты -
1. Продолжать выплачивать действующие кредиты в соответствии с установленным графиком.
2. Обратиться за рефинансированием в банки, которые проявляют особую лояльность к клиентам.
3. Оформить обычный наличный нецелевой кредит, чтобы покрыть им нужные кредиты.