Как устроить самого себя в свою фирму, что бы шел трудовой стаж?
Здравствуйте!
Собственно сразу 2 вопроса по одной теме:
1) На днях собираюсь открывать ООО с единственным учредителем и бухгалтером в одном лице. Возможно ли устроить самого себя в качестве Генерального Директора, назначить хорошую зарплату да так, что бы вдобавок шел трудовой стаж?
Если ДА, разъясните подробнее что для этого нужно и как правильно заполнить трудовую книжку?
2) Как официально устроить работников в агентство недвижимости?
Заранее благодарю за ответы.