Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, и начальник мне не подписывает, и сказал, что надо
Добрый, день! Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, и начальник мне не подписывает, и сказал, что надо две недели отработать, я объяснила что я не могу отработать, по состоянию здоровья, но он мне сказал, что он урежет мою зарплату Сейчас в данный момент я на больничном, что мне делать в этой ситуации
, Рида, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Вы праве подать заявление об увольнении в период временной нетрудоспособности. В крайний день увольнения Вам выплатят, помимо заработной платы, в том числе и денежную компенсацию за все неиспользованные дни отпуска.
За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.