Здравствуйте, я и ребёнок прописаны в месте с социально льготным статусом( чернобыльская зона), я с 2023 года, а

Здравствуйте, я и ребёнок прописаны в месте с социально льготным статусом( чернобыльская зона), я с 2023 года, а новорождённый ребёнок с 2024 года, отец прописан в городе, но работает в Чернобыльской зоне и получает пособие , вопрос может ли ребёнок получать чернобыльские???

, Марина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут