Можно ли сделать приказ о переводе не 30 сентября, а 1 октября
Работников переводили из филиала в головной офис. Должности в головном предприятии ввелись с 1 октября, из филиала "убрались" 1 октября. Можно ли сделать приказ о переводе не 30 сентября, а 1 октября.
, ася, г. Можайск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца.
При электронном документе обороте, электронная система просто не пропустит вчерашнее 30 сентября для решения вопроса о переводе от 01.10.2024 года.
Доброго Вам дня