Я собственник 1/2 части дома, хочу выкупить у своего дольщика вторую половину, он он говорит что взял задок у
Здравствуйте. Я собственник 1/2 части дома , хочу выкупить у своего дольщика вторую половину , он он говорит что взял задок у третьего лица , без натариалтного моего согласия , может ли он без моего согласия продать 1/2 части дома ?
, Сусанна, г. Москва