Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Здравствуйте! Меня должны были поставить в очередь на квартиру так как я выпускник детдома. Но, ввиду того, что у моих родителей, которых лишили родительских прав, остался дом, меня закрепили за ним. Прошло уже около 10 лет, документов на квартиру у меня, к сожалению, нет, сейчас там живут другие люди, самовольно въехавшие в дом, раньше пустовал. Какие права я имею на эту жилплощадь и могу ли её распоряжаться?

19 Апреля 2014, 19:18, вопрос №430821 Кристина, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Кристина, вам следует обратиться в суд, с иском о признании право собственности на дом. Закон на сегодняшний день на вашей стороне. 

    19 Апреля 2014, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats