Каким-то обманным образом с меня ежемесячно с моего пенсионного счета снимают 199 рублей с 3 февраля 2023 года по сегодняшний день
Доброго времени суток!
Прошу вас разобраться в моей ситуации: Я пенсионер, как вы понимаете с очень скромным пенсионным доходом. Каким-то обманным образом с меня ежемесячно с моего пенсионного счета снимают 199 рублей с 3 февраля 2023 года по сегодняшний день. Кроме того, 7 января 2023, 6 февраля, 8 марта 2023 по 359 рублей. ВСЕГО по сегодня обманным путем снято 5, 057 руб. Было предложение за 1 рубль зарегистрироваться на сайт какой-то короткий срок, но я очень скоро отказался, сообщив об этом. Игнорируя мой отказ с меня снимают деньги, хотя услугами не пользовался ни разу. KINO 1TV RU SPB G RUS - 359 руб x 3, PREMIER - 199 руб x 20.
Здравствуйте, Вячеслав Махоткин!
Скорее всего, Вы не отменили пробную подписку и теперь с Вас списывают денежные средства за полную подписку. Можете отменить подписку на сайте или заблокировать карту для избежания дальнейших трат.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.