Может ли суд признать сделку дарения доли в доме недействительной при банкротстве?
Здравствуйте, мы с мужем приобрели дом на денежные средства за ранение. Дом оформили половину на его маму половину на мою. Они подарили свои доли нашей несовершеннолетней дочери. Прошло три месяца моя мама подала на бонкротство, может ли суд сделку дарения признать недействительной. Есть выписки по счетам мужа, что ему были переведены средства за ранения.