Положена ли мне квартира если я сирота и курсан ВАМТО
Уточнение от клиента
Прописка у меня не по месту службы, а квартиру желательно получить по месту службы (Санкт-Петербург)
, Никита, г. Ангарск
Дмитрий Пименов
Здравствуйте, Никита!
Как сирота и курсант ВАМТО, вы имеете право на предоставление благоустроенного жилья после завершения профессионального образования. Согласно Закону №159-ФЗ, жилье предоставляется детям-сиротам, если у них отсутствует закрепленное жилое помещение или проживание в таком помещении невозможно. Вам нужно обратиться в соответствующий орган с заявлением и документами.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.