Подскажите, как отменить исполнительное производство и есть ли срок исковой давности на открытие
Здравствуйте! Судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту с моего племянника вынесен Мировым судьей в апреле 2019. В июне 2022 года мой племянник умер. Судебные приставы открыли исполнительное производство почему -то только в августе 2024 г. и наложили арест на его долю в квартире. Правопреемника пока на его долю нет, идут судебные разбирательства. Подскажите, как отменить исполнительное производство и есть ли срок исковой давности на открытие исполнительного производства приставами по истечение пяти лет после получения судебного акта от мирового судьи.? Спасибо.