Какую компенсацию можно получить и с чего начать моё возвращение домой, россгвардия

Здравствуйте, находясь на СВО получил травму разрыв связок коленного сустава и разрыв миниска, в данный момент лечусь в госпитале. Мне 48 лет, год контракта отслужил, желания и состояние здоровья нет. Какую компенсацию можно получить и с чего начать моё возвращение домой, россгвардия

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут