Через некоторое время пришло постановление об отказе, и фраза- требование заявителя исполнены ранее
Через госуслуги подавала заявление на сохранение прожиточного минимума. Пришел ответ удовлетворить. Через некоторое время пришло постановление об отказе, и фраза- требование заявителя исполнены ранее. Что делать?
, Светлана, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Светлана, г. Москва!
Необходимо узнать непосредственно у судебного пристава исполнителя по Вашему исполнительному производству (ИП).
В соответствии со ст.50 закона «Об исполнительном производстве» должник или каждая сторона имеют право на ознакомление с материалами ИП.
Возможно что запрос поступи дважды в ФССП, и второй ответ был, что удовлетворено ранее.