Могу ли я выкупить у мамы и брата доли, используя при этом материнский капитал?

Здравствуйте, имеется квартирах трехкомнатная. Нас три собственника, мама, я, и совершеннолетний брат. В квартире проживаю только я с детьми и спругом, на протядении 7 лет. Дом признали под снос, аварийным. Могу ли я выкупить у мамы и брата доли, используя при этом материнский капитал?

, Анастасия Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут