Можно ли вернуть водительские права без сдачи ПДД после получения государственной награды?
Здравствуйте, срок лишения прошел, я получил государственную награду, могу ли я получить водительское без сдачи пдд?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте!
Если срок лишения прошел, новый закон 285-фз к вам нельзя применить. Он действует, только если срок лишения еще идет.