ЗдравствуйтеУ сына обнаружена грыжа Шморля на 6 позванках, стойкий болевой синдром, сколиоз 1 степени, дорсопатия грудного отдела позвоночника, заберут ли его в армию
ЗдравствуйтеУ сына обнаружена грыжа Шморля на 6 позванках,стойкий болевой синдром,сколиоз 1 степени,дорсопатия грудного отдела позвоночника,заберут ли его в армию
- IMG20241031174934.jpg
, Елена, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте, Елена!
Не заберут.
Расписание болезней, препятствующих прохождению службы в армии регулируется постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.
Ну а кто в военкомате заинтересован в постановке верного диагноза? Процесс доказывания негодности довольно долгий и трудный, без суда не обойтись.