Добрый день Пожалуйста если можно то я хотела бы узнать что

Добрый день! Пожалуйста, если можно, то я хотела бы узнать, что означает протокол под No28 / 08/24 от 23.08.2024 года и протокол под No21 от 11.04.2024 года?

, Петракова Марина Степановна,
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина Степановна!

Чтобы я мог ответить максимально точно, уточните, пожалуйста, в каком контексте вам потребовалось знать значение этих протоколов? Это могут быть протоколы собраний, заседаний или других официальных мероприятий. Укажите, к какой организации или процессу они относятся — так я смогу более конкретно прокомментировать их содержание и значимость.

Для более детального разбора вы можете обратиться ко мне в чат, и я помогу вам с анализом документов или их расшифровкой.

 Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.