Здравствуйте какой срок давности по исполнительному производству по кредитам?

Здравствуйте)) какой срок давности по исполнительному производству по кредитам?

, Алла, г. Иркутск
Ирина Ю-Компас
Юридическая компания "Ю-Компас", г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Срок давности по исполнительному производству по кредитам составляет три года. Это означает, что если задолженность не была взыскана в течение трех лет.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Буду благодарная за отзыв.