Могут ли пристава снимать деньги с карты мужа?

Здравствуйте. У меня задолженность по кредиту. Могут ли пристава снимать деньги с карты мужа?

, Виктория, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

 Если муж был поручителем по Вашему кредиту, и на основании решения суда Вы солидарно отвечаете по неисполненному обязательству, то да, могут.

Нужно читать решение суда и постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна