Что мне как отцу делать в этой ситуации?

Добрый день. Около полугода с женой в разводе. Двое детей. Это время жили с супругой раздельно и дети имели возможность проводить время по обоюдному согласию с обоими родителями. Последние три недели, я как отец, не имею возможности связаться ни с бывшей супругой, ни с детьми ( телефоны заблокированы). Есть вероятность что дети вместе с мамой сменили место жительства на другой город. Так же всё последнее время дети больше проводили время со мной(отцом. Большинство их личных вещей остались у меня). Что мне как отцу делать в этой ситуации?

, Иван, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в районный суд по месту проживания детей (регистрации) с иском об определении порядка общения с ними.

Также как вариант если не можете найти детей можете написать заявление в полицию.