Может ли госпиталь отказать в дальнейшем лечении и протезировании и могут ли вообще лишить возможности протезирования за счёт министерства обороны если я выписан с нарушением?
Получил ранение на сво, оторвало стопу, после лечения был отправлен в санаторий на 21 день с последующим возвращением в госпиталь. Из санатория выписан с нарушением в воинскою часть. Госпиталь отказывается обратно принимать на лечение и протезирование. Может ли госпиталь отказать в дальнейшем лечении и протезировании и могут ли вообще лишить возможности протезирования за счёт министерства обороны если я выписан с нарушением?
, Сергей, г. Санкт-Петербург