Здравствуйте если ребенок не может учиться в колледже а мы оплатили за весь год нам вернут деньги или нет
Здравствуйте Алла. При расторжении договора можно вернуть оплату за те периоды обучения, которые ещё не были использованы. Для возврата средств необходимо обратиться в образовательное учреждение с соответствующим заявлением. К заявлению нужно приложить копии документов, подтверждающих оплату за обучение (например, квитанции, чеки). Также может потребоваться копия договора на обучение и документ, подтверждающий личность заявителя.
Если образовательное учреждение отказалось вернуть деньги, можно обратиться в суд с исковым заявлением.