Здравствуйте у меня вопрос нашелся кредит с 2008 г в 24 г у меня списали средства по решению суда, скажите пожалуйста есть какой-то срок давности у кредита?

Здравствуйте у меня вопрос нашелся кредит с 2008 г в 24 г у меня списали средства по решению суда ,скажите пожалуйста есть какой-то срок давности у кредита?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Есть.

Предельный СИД 10 лет со дня нарушения права.

Но дата нарушения права подлежит определению, для чего необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.