Как и куда обращаться участнику СВО с госнаградой для списания кредитов?
Здравствуйте у меня вопрос касаемо списания кредитов участнику сво получившему гос награду как и куда обращаться с эти вопросом для списания ?
, Иван, г. Ангарск
Здравствуйте, Иван.
Действительно, подобное не исключено.
Но необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы всё правильно пошагово определить.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.