Здравствуйте у меня наложили Орест на карту.но на момент продажи квартиры все долги были погашены но прошло
Здравствуйте у меня наложили Орест на карту.но на момент продажи квартиры все долги были погашены но прошло пять лет меня сделали должником данного жилья но я там не проживаю на протяжении всего времени
- Screenshot_2024-10-31-08-34-26-570_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
, Ирина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Если арест наложен на основании судебного приказа, то необходимо подавать мировому судье, который выносил судебный приказ, письменные возражения относительно его исполнения, чтобы судебный приказ был отменен.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».