Я работаю Субподрядчиком заключил контракт по благоустройству, у меня в нем не было гарантии на работу, но
Добрый вечер. Я работаю Субподрядчиком заключил контракт по благоустройству, у меня в нем не было гарантии на работу, но когда я выполнил работу, заказчик просит гарантию 3 года , я говорю гарантии не будет, он говорит тогда не будет оплаты , подскажите что нужно делать в такой момент?
, Максим, г. Москва
Ольга Шацкая
Максим, добрый вечер. Что Вам делать в Впшкй ситуации во многом зависит от характера договора. Если Вы прикрепите в чате договор, то смогу проконсультировать подробно