Вопрос, если причиной будет медицинская справка какая нибудь, я смогу уйти в Академ даже с долгами?
Здравствуйте, я учусь в вогу, это вуз в городе Вологда, у меня есть долги и я хотел уйти в Академ. Я разговаривал с заведующим кафедрой и мне сказали что с долгами по семейным обстоятельствам меня не отпустят. Вопрос, если причиной будет медицинская справка какая нибудь, я смогу уйти в Академ даже с долгами?