Здравствуйте хотел бы получить помощь в изучении договора Хочу

Здравствуйте, хотел бы получить помощь в изучении договора. Хочу обучиться IT профессии, нашел университет 2035 который гарантирует трудоустройство и оплата за их обучение происходит после трудоустройства и зависит от зарплаты. Чем выше зарплата тем выше вознаграждение которое я должен буду выплатить. Мне позвонили и мы обсудили саму суть, теперь мне прислали договор на подпись в двух экземплярах и вот пункт 5.6 вызывает у меня много вопросов

Ссылка на договор в электронном виде:

https://files.2035.university/f/89fb9b79d527478eb2a7/

Могу сделать фото бумажного варианта

Конкретно интересует что означает этот пункт, то что я отказался подписать договор но трудоустроился и работаю? Или же то что я отказался от предложения и я обязан соглашаться на любое их предложение о работе. И какую комиссию я должен заплатить за отказ относительно пункта 5.1 где оплата за обучение варьируется от размера зарплаты

, Дмитрий, г. Сочи
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

Для изучения договора вы можете обратиться к юристу в чат. И туда приложить документы. В ленте рассматриваются устные консультации.

Стоимость услуг по изучению договора будет вам озвучена специалистом в чате.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дмитрий, г. Сочи,

хотел бы получить помощь в изучении договора. Хочу обучиться IT профессии, нашел университет 2035 который гарантирует трудоустройство и оплата за их обучение происходит после трудоустройства и зависит от зарплаты. Чем выше зарплата тем выше вознаграждение которое я должен буду выплатить. Мне позвонили и мы обсудили саму суть, теперь мне прислали договор на подпись в двух экземплярах и вот пункт 5.6 вызывает у меня много вопросов

Вы можете задать вопрос платно, нужно время для изучения документов и получить ответ, или разместить задание по изучению и консультации на странице заказов сайта, тоже платно.