Добрый день, работаю в компании, так получилось что пришлось взять 500 тысяч рублей, у меня есть машина которая

Добрый день , работаю в компании , так получилось что пришлось взять 500 тысяч рублей , у меня есть машина которая стоит 250 тысяч , устроен не официально не одного договора нет , хотят забрать машину , могут ли? я готов деньги выплачивать но не так чтоб машину отдать

, Иван, г. Ульяновск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Иван, г. Ульяновск ,

работаю в компании, так получилось что пришлось взять 500 тысяч рублей, у меня есть машина которая стоит 250 тысяч, устроен не официально не одного договора нет, хотят забрать машину, могут ли? я готов деньги выплачивать но не так чтоб машину отдать

Чтобы забрать машину, нужно решение суда. Компания может обратиться в суд и взыскать сумму, которую Вы взяли.

Решение будет исполняться приставами. Могут обратить взыскание на Ваше имущество, в т.ч. на машину.

Можете сами им вернуть деньги.