Должен ли страховщик ссылаться на договор при отказе в ОСАГО?
Здравствуйте. Существует ли договор у страховщика альфастрахование на ОСАГО, на который они должны ссылаться при отказе?
, Константин, г. Москва
Здравствуйте, страхования компания руководствуется Федеральным законом от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»