Меня зову Арсений, у меня был половой акт в воскресенье с лицом не достигшим совершеннолетия, эта личность меня шантажирует, плачу любые деньги, помогите
Меня зову Арсений, у меня был половой акт в воскресенье с лицом не достигшим совершеннолетия, эта личность меня шантажирует, плачу любые деньги, помогите!
, Арсений, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Возраст вступления в половую связь составляет 16 лет. ст. 134 УК РФ.
Сколько лет было лицо с которым Вы вступили в связь?