В июле попал в ДТП по вине водителя фуры (фура врезалась в автомобиль где я был пассажиром), в результате
В июле попал в ДТП по вине водителя фуры (фура врезалась в автомобиль где я был пассажиром),в результате перелом шеи и бедра (выписку прилагаю) .На какую материальную помощь и компенсации могу рассчитывать после суда от данной транспортной компании ?
- IMG_2743.jpeg

Вы ее определяете самостоятельно на свое усмотрение. Окончательно размер компеснации морального вреда определяет суд.
Травмы у Вас серьезные, поэтому и компенсация морального вреда будет немаленькая.