Как узнать относится ли поселок Красномайский Вышневолоцкого района Тверской области, в котором находится предприятие, к сельской местности?
, Ольга, г. Тверь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Указанный поселок в 2019 году был присоединен к городу Вышний Волочек, то есть вряд ли поселок можно отнести к сельской местности.
см.Закон Тверской области от 02.04.2019 N 13-ЗО «О преобразовании муниципальных образований Тверской области путем объединения поселений, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области „Вышневолоцкий район“, с городским округом город Вышний Волочек Тверской области и внесении изменений в отдельные законы Тверской области»