Хочется узнать мошенничество или нет компания Rubli.com ООО ФинансКолсандинг
Скажите пожалуйста получила карту rubli.com, оправила запрос на активацию карты, запрос с кодом пришел через двое суток, хотя говори в течение суток. Но я что то опасаюсь его вводить так как почитала отзывы и что у многих дальше кода не дошло, только один отзыв, был положительным, и что пользуется и все хорошо. Скажите реально что на карте есть деньги или нет? Или все таки эта мошенническая группировка?