Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выграть суд?

Мне год угрожали год физ.расправой ,2 раза нападали ,все зафиксировано в милиции,а на третий раз избили до ЗЧМТ,СГМ,УШИБ ШЕИ И ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА,свидетели отказались от дачи объяснений по ст 51,при всем этом они меня опозорили на весь район,сломали мне репутацию,че вот мне ??Как быть?

19 Апреля 2014, 08:50, вопрос №430544 Гузэль, г. Самара

Уточнение клиента

я думаю тут статья 111ук рф

19 Апреля 2014, 15:24
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 557 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Гузэль!

    Их вашего вопроса не совсем понятно, известно ли вам конкретно лицо, которое Вас избило, и является ли это лицо тем самым, которое Вам угрожало, или это разные лица. Так же не понятно, кто Вас опозорил, свидетели? или другие лица.

    В любом случае если Вы не согласны с результатами проверки проведённой правоохранительными органами, Вы можете написать жалобу в прокуратуру, указав конкретно, с чем вы именно не согласны.

    Удачи!

    21 Апреля 2014, 01:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.