Какие социальные льготы и привилегии положены семье с неработающей матерью и сыном с инвалидностью?
Семья - два брата, мама и отец. Пару лет назад отец умер, не оставив ничего. Мама стоит на учете в псих.диспансере с депрессией, пьет дорогостоящие лекарства. Младший брат также на учете по отставании в развитии. Семья живет за счет старшего брата, снимает квартиру, платит кредиты, оставшиеся на матери от отца, кредит за машину. Мать не работает. Какие привелегии может получить эта семья?